Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где предлагают хранить вещи в Москве?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Где предлагают хранить вещи в Москве?

Находится в разделе: Услуги » Складские
Добавлена: 23.05.2019]

На сегодняшний день хранение вещей в Москведоступно для всех жителей столицы благодаря современному и выгодному сервису. В данном случае предлагается складское хранение как для юридических, так и для физических лиц. Все здесь максимально ориентировано на клиентов.

Что собой представляет услуга такого плана?

Предлагаемая услуга индивидуального хранения вещей в столице – это по сути личный мин- склад каждого, кто воспользуется предложением компании. Тут любой сможет хранить вещи, причем как периодически, так и на постоянной основе. Как вариант, тут можно:
• хранить вещи на время проведения ремонта;
• хранить несезонную одежду;
• хранить мебель, и много чего другого.
Таким образом личное хранение вещей в столице и области от компании – это на сегодняшний день самый оптимальный способ как решить вопрос не только безопасного, но и экономически оправданного складского хранения своих вещей.

Что до площадей аренды?

Компания предлагает каждому арендовать столько площади сколько ему необходимо. Срок аренды также не ограничивается. В наличии компании специальные боксы, то есть места для временного хранения вещей с площадью от одного и до пятидесяти метров квадратных. Предлагаются также и мини помещения или боксы объем которых не более одного метра кубического. Что касается высоты предлагаемых помещений, то она в пределах двух с половиной метров. Заинтересовались – обращайтесь!



« Назад