Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Нужен выделенный сервер?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Нужен выделенный сервер?

Находится в разделе: Интернет, сайты » Разное
Добавлена: 15.05.2019]

Купить дедик - выделенный сервер!

На сегодняшний день существует большое разнообразие магазинов продающих выделенные сервера. Они очень востребованы так как используются в широком масштабе и не только для легальных дел. К данной покупке следует подходить продуманно объективно. И в выборе не стоит скупиться на деньги, так как существуют свои подводные камни при покупке дешёвых серверов. Рассмотрим плюсы и минусы дешёвой покупки и более дорогой.

Покупка дешёвого сервера.

При покупке в низком ценовом сегменте вероятность хорошего товара очень мала. Минусы такой покупки:
1.Низкий функционал. Из-за не высокой стоимости возможности ограничиваются самыми минимальными, что для хорошей работы является ограничением.
2.Маленький объём. Ёмкость такого сервера очень мала для решения трудоёмких задач.
3.Мощность. На выполнение простых задач будет потрачено много времени на их выполнение. А если сервер перегружен, что часто происходит, производительность падает ещё ниже.
4.Мошенники. Покупая за низкую цену, скорее всего вы приобретаете у мошенника, который либо скинет ложные данные, или предоставит доступ к взломанному серверу.

Покупка не дешёвого сервера.

Совершая покупку на проверенном магазине, пусть и за более завышенную цену вы приобретаете гарантию, того что товар лучшего качества. И все детали данного сервера указаны с максимальной точностью. Плюсы такого хоста:
1.Указаны точные параметры. Гарантия качества, это магазин уже проверен множеством покупателей.
2.Расширенные возможности. Помимо высокой производительности, объем сервера на много выше(в зависимости от приобретённого товара), а также расширены настройки и контроль.
Список лучших хостинг-компаний, там где следует приобретать сервер:
1.REG.RU
2.Ispserver.com
3.Inferno.name
4.Smartape.ru
5.Ihc.ru
Прежде чем совершать покупку нужно проверить сайт на отзывы и знать определённо, с какими характеристиками вам понадобится выделенный сервер. Так как от нужных вам характеристик будет зависеть цена.

Вывод: Подводя итог всему вышесказанному, Следует отдать предпочтение пусть и дорогим но более проверенным сервисам. Совершая покупку вы будете уверены в качестве предоставляемого товара проверенного покупателями.


« Назад