Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Покупка шифона в розницу на alltext.com.ua
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Покупка шифона в розницу на alltext.com.ua

Находится в разделе: Бытовые товары » Мебель, интерьер
Добавлена: 13.05.2019]

Интернет-магазин тканей Alltext поможет вам в выборе качественного шифона с доставкой по всей территории Украины. В каталоге компании представлен огромный ассортимент шифоновой ткани, которая не теряет своей актуальности в мире моды. Текстиль добавляет грациозности, женственности и отлично подчеркивает достоинства женской фигуры. Длительный период ткань была труднодоступной и дорогой, так как ее производили только из натурального шелка. Но сегодняшние технологии позволяют выпускать ткани из нейлонового либо полиэфирного волокна. Текстильная продукция может быть самых разнообразных цветов, фактур и рисунков, например:
  • Однотонной – в ярких и смелых оттенках желтого, сиреневого, красного, зеленого;
  • С повторным рисунком – в горошек или с разноцветными бабочками;
  • В пастельных тонах – начиная от бежевого, заканчивая коричневыми оттенками;
  • С принтами – леопардовыми, этническими;
  • С абстракцией и всевозможными узорами;
  • Купонного типа;
  • В полоску, клетку разной ширины и цветов;
  • С имитацией кружева.

Ценители моды обязательно должны оценить шифон, стоимость которого сегодня доступна каждому, особенно, если обратиться в интернет-магазин alltext.com.ua. наша компания предлагает купить товар в розницу и оптом, что делает покупки еще более выгодными. Также у нас регулярно проводятся всевозможные акции, спецпредложения и распродажи, за которыми нужно обязательно следить в наших новостях.

Преимущества шифона

Сейчас шифоновая ткань используется не только модельерами, чтобы произвести вечерние и праздничные наряды. Несмотря на легкость, полотно имеет высокую устойчивость и износу. Шифон активно применяют для создания танцевальных костюмов, штор, юбок, шарфов, декоративных элементов интерьера. Материал отлично подходит и для пошива шикарных свадебных образов. Платья с оборками, в стиле ретро, наряды с ассиметричным шлейфом, оформление рюшей и расклешенных рукавов – и это только небольшая часть, где можно успешно применять данную ткань. Однотонный шифон является хорошей основой для вышивки либо аппликации из декоративных материалов. Еще текстиль отлично подходит для создания многослойных нарядов.

Чтобы заказать товар, необходимо оставить запрос на нашем веб-портале или связаться с менеджерами компании по телефону. Доставка возможна с помощью транспортных перевозчиков: "Новая почта", "Интайм " "Деливери", "Гюнсел", "Укрпочта".

Источник: https://www.alltext.com.ua/catalog/platelno-bluzochnye-tkani/shifon



« Назад