Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / ООО «ИНЭЛ» производит литье под давлением.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




ООО «ИНЭЛ» производит литье под давлением.

Находится в разделе: Услуги » Производственные
Добавлена: 02.05.2019]

Для крупносерийного изготовления пластиковых конструкций широко используется литье пластмасс. Технологический процесс требует использования специального оборудования и контроля со стороны профессионалов.

На сегодняшний день литье под давлением получило широкое распространение при изготовлении деталей бытовых приборов, игрушек, упаковочной продукции, элементов автомобилей и радиоэлектроники. В отличие от литья в силиконовую форму, рассматриваемый способ отличается безупречным качеством. Его использование позволяет придать изделиям максимальную точность и сформировать деталь любой формы.

Для изготовления деталей применяются металлическая пресс-форма. Существенным преимуществом литья под давлением является доступная цена и возможность выпускать изделия практически в неограниченном количестве.

Использование литья под давлением актуально только в том случае, если требуется крупносерийное производство. В технологическом плане процедура предусматривает создание 3D моделей, изготовление прототипов и пресс-формы. На следующем этапе происходит тестовая отливка, а затем непосредственно литье под давлением. Конечная стоимость продукции зависит от сложности, используемого материала и количества готовых изделий. То есть, чем больше тираж, тем дешевле обходится стоимость конечной продукции.



« Назад