Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / infertility.su - Центр ЭКО «Меркурий»
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




infertility.su - Центр ЭКО «Меркурий»

Находится в разделе: Красота и здоровье » Медицина
Добавлена: 02.04.2019]

Планирование ребенка в семье - это очень ответственное решение для пары. Хорошо, когда получается все естественно: захотели ребенка и удалось забеременеть уже на следующий месяц.

А что делать тем парам, кто пробует вновь и вновь, но не достигает желанного результата?
Отказаться от своей мечты стать родителями?
Нет, конечно!
Выход есть всегда и в данном случае этим «выходом» для пары станет Центр ЭКО «Меркурий».
Именно там мечты о материнстве станут реальностью.

https://infertility.su/

Компания предоставляет вниманию клиентов очень удобный сайт. Достаточно просто перейти по ссылке https://infertility.su Информация на нем размещена практично, красиво, а главное удобно.
В несомненные достоинства стоит отнести дизайн сайта. Он сделан в приятных голубых тонах, цветовая гамма подобрана очень удачно- она сразу привлекает внимание.

Главная страница содержит все необходимые разделы. Здесь можно найти информацию о самом центре эко, прочитать о лечении бесплодия, узнать ,что такое ЭКО по ОМС, открыть вкладку беременности и узнать более точную информацию.

Также на сайте представлен список услуг. Действуют такие медицинские услуги как: гинекология (бесплодие,бесплатное эко,лечение эрозии шейки матки, кольпоскопия, лечение нарушений менструального цикла, комплексное лечение невынашивания беременности и многое другое), урология и андрология (предоставляет современные методы лечения простатита и аденомы простаты , мочекаменных болезней и много другого), можно узнать про концепцию и подобрать индивидуальный вариант, можно посетить процедурный кабинет. Все подробности четко и информативно прописаны в заголовках сайта.

Удобно то, что на сайте сразу же представлен список стоимости услуг. Клиенту просто необходимо найти в списке свою и посмотреть ее цену.

В разделе информации заказчики могут ознакомиться с различными полезными статьями, касающиеся данной темы. Например, статья«Первые признаки беременности» или «Гиперстимуляция яичников».

Действует услуга «врач онлайн». Чтобы проконсультироваться со специалистом, достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте и задать интересующий вопрос.

В разделе комментариев лучшие специалисты клиники дадут подробный ответ.

Центр «Меркурий» существует уже 25 лет, на его счету есть много сертификатов, в том числе и международного образца, подтверждающие качество работы центра.
А также представлены для удобства контакты. По какому адресу располагается центр, контактный номер телефона и факс. Согласитесь, это важно!
Всегда можно приехать в центр лично и узнать все необходимое!



Центр ЭКО Меркурий
https://infertility.su

г. Тюмень, ул. Военная, 11/1
Телефон: (3452) 43-62-87, 60-00-07
Факс: (3452) 43-63-69
E-mail: mcrm436369@mail.ru
Время работы: пн.-пт. 9.00-16.30, суббота 9.00-14.00


« Назад