Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Промышленные компьютеры и мониторы.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1606




Промышленные компьютеры и мониторы.

Находится в разделе: Оборудование » Разное
Добавлена: 03.03.2019]

Терминалы оператора PanelView разработаны для наибольшей эффективности экономии места, благодаря использования плоских экранов. PanelView различаются большим количеством настроек. По объему, монитору, который может быть одноцветный, полутоновый либо цветной, по вводу оператора: с сенсорным экраном или же клавиатурой.

У терминалов с цветной гаммой шестнадцать закрепленных цветов EGA, у полутонового гамма из 4 цветов.

Характеристики терминала panelview 600.
Данный терминал возможен в трех комплектациях: с устройством ввода информации, с сенсорным экраном, с обоими составляющими.
Вызов функции на экране терминала осуществляется при помощи многофункциональных кнопок F1-F10 на терминале с клавиатурой (например ВКЛ либо ОТКЛ), а на сенсорных терминалах, при помощи объектов на экране.
На сенсорных с клавиатурой, используя многофункциональные клавиши или же объекты сенсорного экрана, вполне возможно вызывать данные же функции.
Курсорные клавиши создают движение курсора по экрану для исполнения всевозможных манипуляций по выбору объекта, вводу количественных данных, либо в режиме конфигурации.

Благодаря 128 сенсорным деталям (16 x 8) сенсорного экрана вполне возможно вызывать функции, одним касанием экрана. Объекты экранного диалога улучшаются сенсорными составляющими при образовании прибавлений.



« Назад