Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Дед Мороз прибудет в город Чебоксары на Площадь Республики.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Дед Мороз прибудет в город Чебоксары на Площадь Республики.

Находится в разделе: Услуги » Разное
Добавлена: 06.02.2019]

24 декабря в 12 часов дня Дед Мороз прибудет в город Чебоксары на Площадь Республики, где даст старт шествию «Параду сказок» и откроет свою Резиденцию на Красной площади.

В сказочном движении примет участие более тысячи школьников, участников творческих коллективов из дворцов культуры, музыкальных, художественных и спортивных школ и просто жителей города. Каждый участник будет одет в сказочный костюм, сделанный своими руками. Основной темой карнавала станут народные сказки, легенды, предания и былины.

Под звуки оркестра Дед Мороз в сопровождении сказочных персонажей отправится на главную площадку новогодних торжеств - Красную площадь, которая находится в самом живописном и любимом горожанами и туристами месте – на Чебоксарском заливе.

На Красной площади Дед Мороз поприветствует горожан и гостей столицы, наградит победителей новогодних конкурсов и откроет свою Резиденцию, где будет встречать малышей до 8 января.

После торжественного окрытия будет дан старт началу праздника: чебоксарцев ждёт театрализованное представление, новогодний квест, флешмоб и концерт.

В 15 часов на главном открытом катке города площадью более 3-х тысяч квадратных метров , ставшим самым большим в Чувашии, зазвучат самые яркие хиты уходящего года и начнется праздничная программа с дискотекой и розыгрышем призов.

Ежедневно с 24 декабря по 8 января в рождественском городке на Красной площади горожан и гостей столицы ждут встречи с веселыми аниматорами, а каждый вечер в 18:00 перед Резиденцией Деда Мороза будут проходить сказочные театрализованные представления, в которых могут поучаствовать все желающие.

По заданию главы администрации города Алексея Ладыкова создана вся инфраструктура для проведения зимних праздников и активного отдыха горожан. Красная Площадь засияла множеством огней. В этом году тщательно продумана и воплощена концепция яркого светового оформления, использовано новое оборудование, установлено 15 прожекторов, светодиодная гирлянда сосульки, ёлка перед Чувашским драматическим театром, где расположена главная городская сцена, подсвечена зелеными светодиодами, опоры освещения украсили гирлянды, стилизованные под люстры, а над пешеходными тропами выросло 14 изысканных ажурных арок. Все это создает атмосферу сказки и волшебства.

Рождественский базар наполнен новогодними сувенирами, горячим чаем, жареными сосисками, шашлыками и ароматной свежей выпечкой.

Для любителей активного отдыха возведены горки, для детей организованы катания на снегоходах, бананах, ватрушках.

Добро пожаловать в Чебоксары - город сказок и чудес!



« Назад