Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Качественный и недорогой ремонт в новостройках под ключ в Москве.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1590




Качественный и недорогой ремонт в новостройках под ключ в Москве.

Находится в разделе: Недвижимость » Разное
Добавлена: 31.01.2019]

Долгожданный момент – ключи от квартиры в новостройке в ваших руках. Однако, до новоселья и триумфа еще далеко. Необходимо также провести ремонтные работы, чтобы привести жилые квадраты в надлежащий вид. Преимуществ у новостроек очень много. И главное – это возможность самостоятельно создавать тот дизайн и атмосферу, которую пожелаете вы.

Можно ли сделать качественный и недорогой ремонт в новостройке под ключ в Москве? Безусловно, если вы обращаетесь в компанию «АСК Триан», за плечами которой 10-летний стаж. Это позволяет гарантировать каждому клиенту быстрое и качественное исполнение работ. В компании предусмотрен индивидуальный подход к каждому, гибкие скидки и льготы.

Ремонт в новостройке: особенности.

Считается, что отделочные работы в новом жилье – это проще, чем переделывать квартиры на вторичке. Действительно, услуги обходятся значительно дешевле. Однако, выполнить качественно работы могут компании, которые специализируются в этой нише. У ремонта в новостройке есть некоторые нюансы и особенности. Этапы сотрудничества с АСК Триан выглядят так:
• Вы подаете заявку, после чего на место с осмотром выезжает команда. Специалисты осматривают жилье, выслушивают пожелания и вносят свои предложения.
• В случае согласования цены, подписывается договор, начинается разработка дизайн-проекта, сметного плана. В них отражены то, как будет выглядеть жилье, стоимость услуг.
• Каждый этап отделки проводится специалистами шаг за шагом с привлечением соответствующей техники, инструментов. Материалы закупаются заранее.
• После завершения работ производится сдача объекта по акту. Возможен осмотр со специалистами других компаний на выявление дефектов и недоделок (для гарантии).

После завершения работ, приемки, клиент расплачивается с компанией. Вся деятельность достаточно простая, прозрачная и выгодная для обеих сторон. Еще одна особенность в том, что почти на каждом этапе работы клиент может незначительно изменить дизайн-проект, внести в него коррективы, если это не требует кардинальных изменений в цене.

качественный и недорогой ремонт в новостройке под ключ

Сколько стоит ремонт в новостройке?

Расчеты производятся исходя из набора заказанных услуг на квадратный метр. Точная стоимость определяется после составления сметного плана и известна клиенту до подписания договора. Это позволяет избежать удорожания проекта по ходу работы. Но с «АСК Триан» вы точно сможете сэкономить большой бюджет, без потери качества.



Контактная информация компании АСК Триан

Менеджеры по заказам: Сергей, Ярослав

Адрес: Россия, Москва, Литовский бул., д.15, корп.1

Телефон:
+7 (495) 638-08-10,
+7 (926) 006-61-16,
+7 (906) 031-32-32.

Email: trian1@mail.ru


« Назад