Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Нужны материалы для наращивания ресниц?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Нужны материалы для наращивания ресниц?

Находится в разделе: Красота и здоровье » Косметология
Добавлена: 29.01.2019]

Благодаря тренду на глаза, обрамленные густыми пушистыми ресницами, появились новые возможности достигать такого эффекта – в косметологических салонах стало возможным наращивать ресницы. Среди методов и техник наращивания есть с поресничным приклеиванием искусственных ресничек, через промежутки, в уголках глаза. Мастеру для реализации пожеланий клиента нужны разные материалы для наращивания ресниц – ресницы пучком и отдельными волосками, пинцеты, клей, бумага на веки для защиты глаз.

Лэшмейкеру, так называют мастера по наращиванию ресниц, для быстрой и удобной работы требуются пинцеты эргономичной формы, искусственные реснички разной длины и в пучках с 3-5 волосками. Клей подбирается по уровню мастерства лэшмейкера – мастеру, который «набил руку» на процедуре наращивания, нужен клеящий состав с быстрым высыханием, начинающему – со временем высыхания до 3 сек.

Наращиванием ресниц глазам придается больше выразительности, приклеенными волосками можно визуально корректировать разрез глаз. Так, глазам при приклеивании их, начиная с внутреннего уголка, по принципу увеличения длины придается форма, как у лисички. При приклеивании длинных волосков по всему ресничному ряду удается глаза зрительно расширить, а лицу придать кукольный вид. Пользуются наращиванием и для создания сценических образов, перед торжествами. И у мастера должен быть материал в ассортименте, чтобы учесть все пожелания клиента.



« Назад