Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / wmtailorschool.ru предлагает пройти курсы кройки и шитья.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




wmtailorschool.ru предлагает пройти курсы кройки и шитья.

Находится в разделе: Услуги » Образование, обучение
Добавлена: 04.12.2018]

Современный модельный рынок предлагает одежду на любой вкус и кошелек. Бюджетные решения в большинстве своем стандартизированы и выпускаются очень крупными партиями. Это значит, что если вы хотите настоящего эксклюзива, то придется серьезно раскошелиться – вещи на заказ и по индивидуальной мерке стоят очень и очень дорого. Альтернатива – начать изготавливать предметы гардероба самостоятельно. Это не так сложно, как кажется с первого взгляда – наши мамы и бабушки прекрасно с этим справлялись, причем безо всяких «этих ваших интернетов».

курсы кройки и шитья

А с развитием Сети появилось множество тематических курсов, на которых любой желающий может освоить азы портняжного дела. Настоящие профессионалы обзавелись полноценными порталами, предлагающими обширный мультимедийный контент – один из них и рассмотрим в данном материале. По адресу wmtailorschool.ru располагается сайт, на котором представлены курсы кройки +и шитья от человека, который посвятил этому делу 15 лет своей жизни. Дмитрий Зорин прошел путь от обычного портного до владельца собственного ателье – и готов делиться своими профессиональными навыками со всеми, кто в этом заинтересован.

Условно весь контент сайта можно поделить на три основные категории. В первую относятся полноценные курсы, ориентированные на пошив того или иного предмета гардероба. Они включают в себя как текстовые материалы, так и небольшие видео, описывающие наиболее важные этапы процесса изготовления.

Вторая категория – полноценные видеоуроки, длительность которых может достигать часа и более. Здесь уже процесс пошива показан «от и до», причем на конкретных примерах. Причем контент подобного типа доступен как на самом сайте, так и на тематическом YouTube – канале автора – выбирайте для себя наиболее оптимальный источник информации.

Наконец третья и наиболее интересная форма подачи информации – персональные вебинары. По сути своей это прямая онлайновая конференция с возможностью обратной связи. Это значит, что вы не только наблюдаете за работой мастера, но и можете задать любой интересующий вас вопрос – в режиме реального времени.

Для каждой из категорий на сайте представлен соответствующий раздел, помимо этого запись на вебинары осуществляется прямо на стартовой странице сайта. Там же представлены развернутые данные для обратной связи, а также представительства автора в различных социальных сетях.



« Назад