Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Сколько стоят прыжки с резинкой?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Сколько стоят прыжки с резинкой?

Находится в разделе: Услуги » Разное
Добавлена: 23.11.2018]

После трудной рабочей недели хочется расслабиться и получить удовольствие от проведенных выходных.

Существует много различных способов увлекательного времяпровождения. Все определяться увлечениями человека. Например, кто-то предпочитает проводить свободное от работы время за книгой, а кто-то проводит его в спорте. Одним из самых популярных способов экстремального времяпровождения стали прыжки с резинкой или же роупджампинг.

Прыжки с резинкой

Этот вид увлечений, в отличии от банджиджампинга, позволяет совершать прыжки не только в специально подготовленных местах, но и в природных объектов. По этой причине для роупджампинга необходимо более крепкое оборудование. Ощущения сравнимы с прыжком с парашютом. Люди, которые пробовали оба вида прыжков, говорят, что уровень получаемого адреналина одинаковый. Отличие этих видов увлечений лишь в трате времени и средств.

Если на прыжок с парашютом уйдет 6000-9000 рублей, то на прыжки с резинкой вы потратите 1000-2000. Также в плюс роупджампингу идет то, что не нужно выслушивать многочасовые лекции по подготовке и ожидать подходящей погоды – вы приезжаете на нужное место в запланированное время, проходите небольшой инструктаж и можете совершать прыжок.



« Назад