Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Горнолыжные курорты Европы.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Горнолыжные курорты Европы.

Находится в разделе: Услуги » Туризм, путешествия
Добавлена: 23.11.2018]

Горнолыжные курорты Европы в России всегда были на высоком счету. Однако большинство путешественников ограничиваются только Австрией, Италией, Францией, Швейцарией. В последние годы активизировались туры в Болгарию и в Финляндию. Однако есть немало других интересных мест, среди которых Андорра.
Это небольшое государство, которое по воле истории оказалось зажатой между Францией и Испанией. Впрочем, на небольшом клочке высокогорных Пиренеев смешались обе культуры. Сама страна отличается спокойной атмосферой, гостеприимством и радушием. Курортный сезон длится декабрь-март. В этот период лучше всего приезжать на отдых.

Курорты Андорры относятся к разряду фешенебельных. Местная инфраструктура настроена так, чтобы подарить гостям максимум тишины, отдыха и релаксации. Отдых в Андорре проходит по программе après-ski. Это значит, что помимо катания на лыжах и сноуборде для посетителей предлагается отменный досуг.


Например, после холодных гор можно всегда отдаться удовольствию понежиться в СПА-салонах. Термальные источники в Андорре привлекают миллионы людей. А завершить вечер можно романтическим ужином под бутылочку хорошего испанского или французского вина. Добраться напрямую рейсом андорра москва не получится, лишь через аэропорты Франции.



« Назад