Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Торговое оборудование от компании «ФабрикАрт».
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Торговое оборудование от компании «ФабрикАрт».

Находится в разделе: Оборудование » Торговое
Добавлена: 30.10.2018]

Холодильные шкафы, модульные стеллажи, павильоны, стойки эконом панели - все это оборудование, эксплуатируемое в торговой отрасли. Приобрести оборудование можно непосредственно у производителя, существенно сэкономив на оплате услуг посредников.

Компания «ФабрикАрт» предлагает различные виды торгового оборудования, отсортированные по отраслям, сериям и типам. Компания занимается производством конструкций и реализацией. Торговое оборудование представлено в широком ассортименте и по доступным ценам.

В каталоге можно приобрести морозильники, холодильники, вешалки, манекены, экономпанели, стеллажи различных видов, крепление для кассовых терминалов, мебель для ювелирных салонов, аптек и других специализированных организаций.

Заинтересованные лица смогут отсортировать торговое оборудование в зависимости от отрасли. Например, в разделе «белье и колготки» предлагаются специальные конструкции, предназначенные для комфортного размещения товаров. Здесь можно приобрести манекены, пристенные стеллажи, вешалки различных видов, крючки, кронштейны, прилавки и многое другое. Для продуктовых магазинов представленные корзины, пристенные конструкции, шкафчики для сумок, прилавки с фасадной стенкой и без. Ассортимент продукции огромен. Ознакомиться с каталогом можно непосредственно на сайте fabrikart.ru.



« Назад