Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Зимняя нешипованную резина со скидкой!
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Зимняя нешипованную резина со скидкой!

Находится в разделе: Автомобили » Разное
Добавлена: 08.10.2018]

Перед каждым автовладельцем возникает извечный вопрос, связанный с выбором зимней резины. Особенно ажиотаж возникает с приближением холодного сезона. Дилемма происходит между шипованной и нешипованной покрышками. Первая, как известно, не «дубеет» на холоде, обеспечивает качественное сцепление. Вместе с тем, обходится дорого.

Десяток лет назад к «липучкам» (так называют нешипованную резину) относились негативно. Но современные технологии производства позволили существенно поднять уровень безопасности и качества покрышек. Их отличительная особенность – это хорошее сцепление на открытой дороге, низкая стоимость. Но использовать ее на бездорожье за городом не стоит.

Что нужно знать о зимних шинах?

тут можно купить зимнюю нешипованную резину со скидкой

Как говорилось выше, в условиях города можно использовать фрикционные покрышки (липучки). Они помогают сэкономить на расходах. Но выбирать в таком случае стоит резину только известных компаний: Bridgestone, Michelin, Nokian и др. Кстати, тут можно купить зимнюю нешипованную резину со скидкой и гарантией качества. Перед и во время выбора имейте в виду:
• использовать липучки можно только в условиях города. На загородной трассе, особенно с сильной наледью и снегом, ездить с такими шинами небезопасно;
• следите всегда за износом резины. Критический предел – 3 мм., после которого резко увеличивается неуправляемость транспортного средства, есть риск сильных заносов;
• никогда не используйте зимние шины в летний или теплый весенний период. Расход топлива будет высоким, а износ катастрофическим. К следующему сезону они будут негодными;
• никогда не экономьте на резине. Желание сократить расходы бюджета почти всегда негативно сказываются на качестве и долголетии эксплуатации покрышек.

Профессионалы в шиномонтажных вопросах рекомендуют выбирать шипованную покрышку. Но, если у вас резко ограниченный бюджет, то будьте предельно внимательны. Выбирайте только продукцию проверенных производителей. Это позволит вам избежать сомнительного качества резину. Кроме того, приобретать рекомендуется покрышки только в проверенных магазинах.

Выгодно ли покупать зимние шины в Интернете?

Если вы приобретаете покрышки в ПИН-Авто, то это позволяет экономить вам немалую часть бюджета. Достаточно взглянуть на цены, которые установлены в интернет-магазине. Вы будете приятно удивлены тому, насколько богатый выбор предлагается клиентам. Доставка по Краснодару и Краю осуществляется в оперативно сжатые сроки.



« Назад