Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Какая должна быть тряпка для мытья пола?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




Какая должна быть тряпка для мытья пола?

Находится в разделе: Бытовые товары » Хозяйственные товары
Добавлена: 24.08.2018]

Качественная и удобная уборка – мечта любой хозяйки. И даже такое простое действие, как мытье полов, во многом зависит от моющих средств и качественного инвентаря.

Тряпка для мытья пола должна быть универсальной для любых поверхностей – керамическая плита или линолеум, не оставлять разводов после мытья, не царапать поверхность и не иметь неприятного запаха при длительном хранении. Желательно, чтобы ветошь была сделана из приятного на ощупь мягкого материала, при этом довольно крепкого, чтобы не прийти в негодность от ежедневных уборок. Также тряпка для мытья полов должна справляться с любыми даже самыми страшными на вид загрязнениями и легко отжиматься, иметь удобный вес и размер, длительный срок эксплуатации и приятную цену.

Материалы, из которых изготавливают современные аксессуары для уборки, не сыплются и не оставляют после себя ворсинки, в то же время отлично захватывают всю пыль и мусор вокруг. Тряпки не садятся после стирки, а плетение ткани не позволяет микробам задерживаться и размножаться внутри.

Большое количество онлайн-магазинов обеспечат широкий выбор и доставку аксессуаров для уборки прямо домой.

Старая футболка или полотенце не справятся с уборкой дома так же качественно, как специальная тряпка для клининга. Чистый дом солее влажной уборки – залог хорошего самочувствия и отличного настроения!



« Назад