Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Квартирный переезд не так страшен, как вы его представляете!
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Квартирный переезд не так страшен, как вы его представляете!

Находится в разделе: Недвижимость » Разное
Добавлена: 22.08.2018]

Ох уж эти переезды. И благо бы от них голова только кружилась. Так ведь нет – от иных она только болит. Иногда это бывает, когда в жизни наступает один из самых светлых моментов – расставание со старой квартирой с целью перебраться в новую. Чтобы все прошло без сучка и задоринки, прислушайтесь к следующим советам и постарайтесь их выполнить.

Прежде всего, усвойте, что квартирный переезд не так страшен, как вы его представляете. Все крупногабаритные и хрупкие вещи будут перемещены на новое место без малейшего ущерба, если за это возьмутся те, кто знает, как это делать, и умеет это делать. Не смотрите со трахом во взгляде на высоченный холодильник или трехстворчатый шкаф – они будут стоять в новой квартире там, где вы укажете.

Догадались, о чем речь? Правильно – вам нужна компания (надежная, честная, недорогая – это обязательно), которая возьмет на себя проблемы по переезду и сделает все ювелирно точно. Вам не нужно ломать голову, высчитывая объем перевозимых вещей – сообщите диспетчеру, сколько комнат в старой квартире, и он сам определит, какая нужна машина.

Что касается погрузки-разгрузки, то для этого компания выделит технически оснащенных грузчиков. Не разухабистых здоровяков, а нормальных ребят со специальным оборудованием, позволяющим грузы весом более сотни килограммов перемещать и поднимать в кузов играючи. Кстати, все (а не только хрупкое) будет обернуто пупырчатой пленкой, что даст полную гарантию безопасной перевозки.



« Назад