Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Забавные домашние животные.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Забавные домашние животные.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Разное
Добавлена: 07.08.2018]

С началом применения видео регистраторов они не только стали помощником при разборе спорных ситуаций или выявляют причину возникновения ДТП. Эти устройства фиксируют десятки и сотни умопомрачительных ляпов владельцев автомобильного и мото транспорта.

Массовое применение фотокамер, смартфонов и других видео записывающих устройств позволило не только разнообразить нашу жизнь. Мы делимся самыми комичными результатами своего творчества из жизни в социальных сетях и с помощью таких ресурсов как Twitter, Telegram и другие.

Использование фотографий или видеоматериалов позволяет оказать помощь в воспитании детей. Ведь так много ситуаций, где домашние любимцы запечатлены в разных ракурсах. Домашние картинки забавные: случаются едва не ежедневно:
• плюшевая игрушка в точности повторяет окрас домашнего живого котенка;
• домашний кот примерил на себя бабушкины очки;
• непоседливая кошка потерялась, забравшись в чемодан, и не желая выбраться оттуда.

Наряду с сумками даже в обувь большого размера целиком помещается пара котят. И здесь следует проявлять осторожность.

Следует понимать, что до 80% информации человек получает через визуальное восприятие. Если есть необходимость структурирования собственной информации – нет ничего лучше использования специализированных ресурсов. Это позволит не только избавить ребенка от ненужного и неполезного материала. Удобно также такую информацию сохранять и получать к ней доступ.



« Назад