Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Сборка и обслуживание электрических шкафов и щитов - www.inge.su
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Сборка и обслуживание электрических шкафов и щитов - www.inge.su

Находится в разделе: Оборудование » Электротехническое
Добавлена: 02.08.2018]

Компания http://inge.su/ осуществляет качественную сборку щитов, распределительного оборудования для самых разнообразных объектов с различной категорией сложности. Всем обратившимся в подразделение, специалисты предлагают стандартные, и персонально разработанные виды услуг. То есть кроме общепринятых схем, компания предлагает монтаж различного оборудования по личным чертежам и схемам клиентов. Так же практикуется индивидуальный тип проектирования систем заказчика специалистами компании. В процессе сотрудничества, клиентам дается полная информация о всех возможных вариантах монтажа систем, а проектировщики предприятия вместе с заказчиком выбирают оптимальный вариант решения проблемы.

Еще об предоставляющих компанией услугах

Предприятие, о котором речь, предлагает всем желающим:
• полную модернизацию энергетических систем на промышленных предприятиях;
• аналогичные услуги в складских системах;
• качественные работы такого направления в торговых комплексах, и на многих других объектах промышленности и народного хозяйства.

http://inge.su/

Кроме того, специалисты предприятия предлагают техническое обслуживание электрооборудования различной сложности с использованием необходимых инструментов и технического оснащения. Что касается используемой компанией продукции, и комплектующих, то она соответствует всем необходимым нормам, гостам, и критериям.

Что могут заказывать клиенты?

Каждый обратившийся в компанию человек, имеет прекрасную возможность заказать такую продукцию, как главные распределительные щиты, от которых напрямую будет зависеть вся работа энергетической системы определенного объекта. Специалистами компании непосредственно производится сборка электрических шкафов, где эффективно используются:
• пластиковые перфорированные каналы;
• качественные нейлоновые стяжки;
• все необходимые и качественные комплектующие для эффективной работы.

Кроме того, компания предлагает приобрести вводно-распределительные устройства, которые монтируются для качественного приема электрической энергии, и для дальнейшего и эффективного ее распределения по всему зданию, или объекту. Так же тут вы сможете приобрести и шкафы АВР. Такого плана оборудование контролирует автоматическое переключение системы на другой, дополнительный источник питания в случае отключения подачи энергии с главной подстанции.




Адрес: 630124, Новосибирская обл. , г. Новосибирск, ул. Есенина, д. 8/4

Телефон: (383) 239-26-54, (383) 284-45-14

Email: co@inge.su


« Назад