Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где выгодно продать Etherium и Bitcoin?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




Где выгодно продать Etherium и Bitcoin?

Находится в разделе: Бизнес » Ценные бумаги
Добавлена: 26.07.2018]

Интерес к криптовалютам обусловлен их стабильностью. Отсутствие привязки к политическим и экономическим событиям делает е-деньги более надежными. А значит – это выгодный инструмент для инвестирования капитала. Самые известные криптоденьги на сегодняшний день – Etherium и Bitcoin.

Есть несколько способов получить их: выиграть, участвовать в биржевых торгах, «выращивать» на полях или скупать. Последний вариант пользуется наибольшим интересом. Вы можете обменивать свои реальные деньги на цифровую валюту, и наоборот. Например, продать биткоин можно на Komod Market, потратив пару минут.

Просмотрите текущие курсы и выберите вариант получения денег. На текущий день, на сервисе действует несколько банковских систем: Альфа-Клик, Открытие, Сбербанк Онлайн и Тинькофф. Вам лишь необходимо указать количество биткоинов, которые вы хотите продать, ознакомиться с суммой, которую вы получите.

В случае, если информация верная, подтвердите операцию. Обмен происходит почти моментально, поэтому денежные средства зачисляются на ваш счет быстро. Курсы биткоинов к рублям меняются ежедневно. Вы также можете приобрести биткоины, оплатив их рублями с вашей карты или банковского счета.



« Назад