Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / плинтус--мдф.рф предлагает напольный плинтус МДФ.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




плинтус--мдф.рф предлагает напольный плинтус МДФ.

Находится в разделе: Строительные » Материалы
Добавлена: 21.07.2018]

Какое бы напольное покрытие не предпочитали пользователи, чтобы придать красивый вид помещению в обязательном порядке стоит дополнять его напольным плинтусом. Монтаж плинтуса является заключительным этапом установки покрытия для пола, будь то линолиум, ковролин, паркет или ламинат. Современные производители предлагают широкий ассортимент подобных изделий. Пользователи могут выбрать плинтус мдф, пластиковый, деревянный и продукцию из других материалов. главное назначение плинтуса в том, что он необходим для скрытия стыка между стеной и полом. Также данный элемент может иметь специальный канал, в который удобно закладывать провода, чтобы они не портили облик помещения. Стоит отметить, что изделия, вне зависимости от материала производства, обладают определенными достоинствами и недостатками. Поэтому прежде чем сделать окончательный выбор, следует подробнее узнать об особенностях каждой группы товаров.

плинтус мдф

Наибольшую популярность сегодня завоевали плинтуса из мдф в связи с тем, что такие изделия отличаются прочностью, привлекательным дизайном и долговечностью. Изготавливается плинтус из древесных волокон, способом горячего прессования. Лицевая сторона покрывается особой бумагой, которая пропитывается красителем и защитным составом. Благодаря такой технологии напольный плинтус МДФ может имитировать любые древесные породы, а также иметь различные цветовые вариации, то есть пользователи получают возможность гармонично сочетать плинтус с напольным покрытием любого типа.

В отличие от деревянных изделий такой плинтус имеет доступную стоимость и отличается простотой установки. Его можно использовать даже во влажной среде, например, на кухне или в ванной комнате, кроме того, изделие устойчиво к прямым солнечным лучам и не теряет свой цвет. Чтобы закрепить плинтус к стене необходимо установить специальные кляймеры, а на них уже надеть плинтус. Такое крепление позволяет при необходимости быстро демонтировать плинтус, после чего повторно его закрепить. Несмотря на такие достоинства изделия, как высокая прочность, экологическая безопасность, гибкость, влагостойкость и так далее, плинтуса из данного материала имеют главный недостаток – это плохая устойчивость к механическому воздействию. Поэтому стоит аккуратно обращаться с изделием в период эксплуатации, а также выбирать лишь качественную продукцию. Приобрести плинтус можно на сайте плинтус--мдф.рф. Здесь же можно узнать подробную информацию о том, как правильно выбрать изделие.



Контакты

Время работы: с 10.00 до 19.00 (Выходной Воскресенье)

Телефон: +7 916 388-52-48
Телефон: +7 925 755-79-17

E-mail: 79257557917@yandex.ru

Юридический адрес: 125371 Москва, 2-й Тушинский проезд дом. 4


« Назад