Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Доска объявлений в Кировграде.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Доска объявлений в Кировграде.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Анонсы сайтов
Добавлена: 09.07.2018]

Для тех любителей уральских широт, которые предпочитают не крупный Екатеринбург, а что-нибудь менее масштабное, можно обратить внимание на Кировград. Это достаточно значимый город, но не такой деловой и шумный. В нем происходят интересные события в области культуры, социальной сферы и развития. Новости каждый день освещаются на телеканалах, радио и в интернете. И жители Кировграда активно участвуют в жизни города, а местная администрация прилагает усилия для обеспечения комфортной среды проживания для горожан и гостей.

Последние ключевые новости

Даже в соцсетях есть специальные тематические группы и паблики в интернете, где жители города делятся друг с другом новостями. А также есть официальные источники.
К последними значимым событиям в Кировграде и свердловской области можно отнести следующие:
• В начале июля открыли ледовый дворец, который возвели в рамках сотрудничества региона и Уральской горно-металлургической компании;
• УГМК планирует вскоре построить на севере Екатеринбург новый жилой район.

Также горожанам и гостям, желающим посетить данный город, будут интересны новости спорта, погода, происшествия. А если захочется обосноваться в Кировграде, то можно обратить внимание на новостные порталы о недвижимости.



« Назад