Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / vantrading.ru продаёт рабочую обувь для предприятий.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




vantrading.ru продаёт рабочую обувь для предприятий.

Находится в разделе: Бытовые товары » Одежда, обувь, текстиль
Добавлена: 03.06.2018]

Рабочая обувь должна быть удобной и отвечать условиям работы.

Быстрее и качественнее всего работник предприятия сможет выполнять свои обязанности, если он не будет испытывать дискомфорт в работе, а значит, работник должен быть обеспечен удобной спецодеждой, способной защити его от всевозможных травм и неблагоприятных погодных условий. Самой главной частью спецодежды является рабочая обувь.

Прежде чем купить рабочую обувь, её нужно правильно выбрать. От этого будет зависеть, обеспечит ли обувь своему владельцу безопасность в требуемых условиях.

Подошва
От её удобства и мягкости будет зависеть, насколько удобно и комфортно будет в ней работать полный рабочий день. На прочность обуви значительно влияет способ крепления подошвы к голенищу. Если гвоздями, то обувь будет дешевле, если с помощью клея и прошивания, то дороже, но надёжнее, такая обувь дольше будет носиться. От материала подошвы зависят условия работы, при которых её можно будет использовать. Полиуретановая лёгкая, гибкая и очень удобная, имеет хорошее сцепление с поверхностью и стойкость к химическим воздействиям. Но на морозе становится хрупкой.
Резиновая подошва во всех отношениях идеальная – износостойкая, устойчива к морозу и воздействию химреактивов. Но она тяжелая и цена у обуви с ней гораздо выше. В условиях сильных морозов можно использовать обувь с подошвой из термоэластопласта, но она реагирует с нефтепродуктами и маслами. Подошва из ПВХ не скользкая, но разъедается кислотами и щелочами.

Большой выбор обуви можно найти на vantrading.ru.

купить рабочую обувь

Голенище
Для изготовления рабочей обуви используют два материала – кожу и резину. Кожаная обувь является наиболее прочной и износостойкой, что идеально для рабочей обуви. Для её производства используют юфть, кожу комбинированного дубления. Кожзаменитель для изготовления рабочей обуви используется только в качестве вставок или подкладки. Полностью сделанный из него верх значительно уменьшает срок эксплуатации обуви.

Для изготовления водонепроницаемой обуви, устойчивой к воздействию различных химических реактивов, используют резину. Резиновые сапоги носят только по необходимости, когда того требуют производственные условия.

Некоторые модели имеют усиление с помощью металла, что позволяет обуви выдерживать ощутимые удары. При необходимости можно спецобувь спб купить в розницу.
Для различных условий работы используется разная обувь. Правильный выбор рабочей обуви позволит чувствовать себя комфортно в любых условиях.

vantrading.ru

ООО "ВАН ТРЕЙДИНГ"
+7(812)401-42-09

mail@vantrading.ru

Понедельник-Пятница C 9 до18
195027, Санкт-Петербург, улица Пугачёва дом 5-7, литера А, помещение 1-Н, офис 67, этаж 3



« Назад