Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / spbecodrive.ru предлагает контейнеры для крупногабаритного мусора.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




spbecodrive.ru предлагает контейнеры для крупногабаритного мусора.

Находится в разделе: Услуги » Производственные
Добавлена: 27.05.2018]

Решением загрязнения окружающего нас мира и среды занимается не только экология, но и многие другие структуры. Особую важность играет утилизация мусорных отходов. От своевременной и правильной переработки зависит здоровье людей и чистота нашей планеты. Организация по утилизации и переработки «ECODRIVE», находящаяся в СПБ, оказывает различные услуги в этом направлении, с которыми можно ознакомится после перехода по адресу http://spbecodrive.ru.

О «ECODRIVE»

Перечень всевозможных услуг, которая предлагает своим клиентам компания достаточно обширный. Можно выделить несколько основных направлений.

Перечень услуг:
• Аренда и продажа специализированных контейнеров.
• Документация, подготовка всех необходимых образцов с учётом экологических параметров.
• Оказание строительных услуг для специализированных площадок для контейнеров, которые будут установлены в местах сбора.
• Вывоз, утилизация и сбор мусорных отходов. Компания также занимается уничтожением медицинских отходов различных классов, в том числе и экологически опасного мусора.
• Аренда специализированной техники.
• Дополнительно компания может сдать в аренду и установить специальный контейнер для крупногабаритного мусора, возможны продажи.

http://spbecodrive.ru/


К преимуществам «ECODRIVE» можно отнести быстрое и качественное выполнение задач, соблюдение сроков и договоренностей, гарантии, предоставление всей документации, наличие собственного персонала и автотранспорта.
"ПУХТО" для строительных и производственных организаций.

ПУХТО — это специализированные контейнера, которые могут достигать объёма до 35 кубических метра. Их используют во время ремонтно-строительных работ или на производствах.

Они предназначены для сбора различных твердых отходов, таких как: битый кирпич, обломки металлических деталей и строительных плит. Такие контейнера отличаются крепостью и прочностью. В них удобно и безопасно перевозить твёрдые и строительные отходы для их дальнейшей утилизации. В компании «ECODRIVE» можно не только арендовать, но и купить пухто в спб или области.

Организация «ECODRIVE» может предоставить собственную бригаду грузчиков. Они могут оказать как разовую услугу, так и выполнять постоянные работы. Здесь же можно арендовать любую машину (компания имеет свой автопарк). Кроме того организация предоставляет полный цикл услуг начиная от составления собственного индивидуального проекта и заканчивая отчётностью. Для любого вида деятельности имеются сертификаты.


Контакты

Адрес: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН, г. Всеволожск, проспект Всеволожский, д. 99

Часы работы: с ПН по ПТ с 9:00 до 21:00

Телефон: 8 812 930-09-09



« Назад