Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Очки Xiaomi – модный аксессуар для защиты ваших глаз.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Очки Xiaomi – модный аксессуар для защиты ваших глаз.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Анонсы сайтов
Добавлена: 06.05.2018]

Солнцезащитные очки Xiaomi Turok Steinhardt сочетают в себе модный современный дизайн и непревзойденную защиту от солнечных лучей.

Преимущества очков Xiaomi

Линзы очков Xiaomi изготовлены из поляризованного нейлона – прозрачного полиамидного материала, который используется в производстве шлемов для космонавтов, а также в авиационной и автомобильной промышленности, при производстве бронестекол. Он обладает рядом существенных преимуществ по сравнению с другими материалами.


100% защита глаз от ультрафиолетовых лучей UVA и UVB. Поляризованный нейлон абсолютно не пропускает ультрафиолет, при этом обеспечивая четкую видимость, отсеивая ослепляющий и преломленный свет. В таких очках глаза не устают, сохраняют остроту зрения. А благодаря японской поляризованной пленке с многослойной защитой обеспечивается реалистичное отображение цветов.

Материал имеет очень малую плотность и, соответственно, малый вес: поляризованный нейлон на сегодняшний день является самым легким материалом для производства очковых линз. За счет этого очки очень комфортны в ношении, практически не ощущаются на лице.

Поляризованный нейлон отличается особой прочностью и безопасностью. Линзы обладают превосходной ударопрочностью, а при сильном ударе не разбиваются, а просто деформируются: глаза полностью защищены от повреждения. Очки с линзами из поляризованного нейлона отличаются износостойкостью, не подвержены появлению царапин.

Солнцезащитные очки Xiaomi представлены в различных дизайнерских решениях. В ассортименте – мужские и женские модели из пластика и металла, классические и ультрасовременные формы. Металлическая оправа производится по технологии лазерной гравировки: она не имеет сварочных соединений, а внешне кажется, что очки не имеют рамок. Это стильное и современное решение: такие очки подойдут практически к любому образу.


Каждая модель отличается эргономичным дизайном. Для достижения наибольшего комфорта при ношении используется четко сбалансированный центр тяжести и малая сила сжатия заушников, чтобы максимально снизить давление на голову.

Купить солнцезащитные очки Xiaomi Turok Steinhardt с гарантией качества и оперативной доставкой по Москве предлагает интернет-магазин Gadgetos.ru. Здесь вас ждут только качественная оригинальная продукция, профессиональное обслуживание и доступные цены.



« Назад