Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / mkpgifts.ru изготавливает футболки, ручки с логотипом.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




mkpgifts.ru изготавливает футболки, ручки с логотипом.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Анонсы сайтов
Добавлена: 03.05.2018]

Подарки с логотипом фирмы стали важным элементом в поддержании имиджа компании. Особенность такой рекламы в том, что она практически не раздражает клиентов и при этом всегда находится у них на виду. Почему каждой организации, вне зависимости от размеров и области деятельности стоит дарить своим партнерам, а также существующим и потенциальным заказчикам сувениры с логотипом? Потому что – это один из способов привлечения клиентов и спонсоров, а также благодаря таким подаркам можно создать положительный имидж у окружающих. Отправляясь на переговоры или на деловую встречу сотрудники компании обязательно должны иметь хотя бы небольшие сувениры с фирменной символикой, например, это могут быть шариковые ручки с логотипом, которые всегда можно преподнести собеседнику. Это недорогой, но практичный презент позволит привлечь покупателей либо заказчиков намного эффективнее, чем другие виды рекламных акций.

шариковые ручки с логотипом

Конечно, постоянным клиентам или спонсорам следует дарить более ценные и оригинальные сувениры и подарки. Широкий ассортимент сувенирной продукции представлен на сайте http://mkpgifts.ru/. Здесь всегда в наличии огромный выбор аксессуаров, ежедневников и офисных принадлежностей, а также посуды, электроники, текстиля и так далее. На каждый предлагаемый товар может быть нанесен логотип компании. Мир корпоративных подарков - это не интернет-магазин, это компания, работающая с физическими и юридическими лицами. Узнать подробнее о вариантах заказа, оплаты и доставки сувенирной продукции можно на сайте фирмы, либо связавшись с менеджером.

Стоит отметить, что не только клиенты и партнеры заслуживают внимания, сувениры и подарки также можно презентовать и сотрудникам. Это позволит поддержать корпоративный дух и значительно повысить работоспособность. Поводом для подарка может быть, как значимый праздник, такой как Новый год или 8 марта, так и любой корпоративный вечер, например, чествование лучше работника месяца. В качестве подарка можно преподнести такие сувениры, как блокноты с логотипом компании, часы с корпоративной символикой, футболки поло на заказ, которые также можно приобрести на сайте компании «Мир корпоративных подарков» и многое другое. Корпоративные сувениры станут демонстрацией внимания руководства к персоналу. Оригинальные подарки наверняка запомнятся надолго каждому, кому они будут преподнесены.





Телефон (пн-пт, с 10:00 до 19:00):
+7 (495) 664-36-37

Для запросов и заказов:
zakaz@mkpgifts.ru
mkp@mkpgifts.ru
spika@mkpgifts.ru

Для коммерческих предложений:
info@mkpgifts.ru

Адрес:
115114 г.Москва, ул.Дербенёвская д.9

График работы:
ПН – ПТ: 10:00 – 19:00
СБ – ВС, а также государственные праздники: нерабочие дни


« Назад