Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где купить капролон в Петербурге?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Где купить капролон в Петербурге?

Находится в разделе: Услуги » Производственные
Добавлена: 22.04.2018]

Использование некоторых технологических материалов позволяет сделать оборудование более экономичным и безопасным.

Капролон появился и используется не так давно, с 1980 года. За это время он успел приобрести немалую популярность в промышленности. Причиной тему стали его характеристики. Основная из них – его прочность и износостойкость. В сочетании с низким коэффициентом трения он стал незаменимым для использования в производстве различных деталей, заменяя собой металл. Например, его стали использовать для изготовления шестерёнок для принтеров. Выточенные из прочного и износостойкого материала, они позволили сильно облегчить конструкцию принтера. Капролон также используют для изготовления валиков в конвейерных лентах, муфт, служащих для уменьшения трения и вибрации.

Капролон также обладает коррозионностойкими свойствами. Благодаря этим свойствам детали, выточенные из него, не подвержены воздействию влаги, различных химических веществ, растворителей и спиртов. Поэтому он не заменим в химической промышленности, что позволило использовать сделанные из него детали в химически агрессивных средах.

Капролон выпускается в виде блоков, листов и стержней. Так как он легко поддаётся механической обработке на станках, то в такой форме из него легко можно выточить любую деталь, имеющую сколь угодно большую сложность. Капролон в шесть раз легче стали, поэтому детали из него пользуются большой популярностью, так как позволяют значительно уменьшить вес узла, при хороших показателях прочности. Желающие могут купить капролон в СПБ.

Ещё один современный материал, который быстро стал незаменимым, - это резина и силикон. Из них делают монолитные и пористые техпластины. Резина и силикон служат двум целям: для уплотнения неподвижных соединений и для создания прослойки между металлическими поверхностями.

Силикон и резина идеальны в качестве уплотнительного материала. техпластина мбс нейтральна к химически агрессивным средам и самое главное – пластична, поэтому принимает любую форму, обеспечивая плотное соединение, которое легко сможет удержать жидкость. Поэтому техпластины можно использовать с щелочами и растворами кислот, маслами и продуктами нефтепереработки. Они также устойчивы к воздействию пониженных и повышенных температур. Со всей продукцией можно познакомиться на https://rentgen.pro.

В отличие от резины, силикон имеет еще одно важное свойство – он биологически инертен. Поэтому может использоваться в пищевом и медицинском оборудовании.

Выпускается в листах и рулонах. Помимо сырья для изготовления уплотнителей, так же широко применяется в качестве изоляционных покрытий, используемых для защиты от электричества и химических веществ.



Адрес:
195112, г. Санкт-Петербург , ул. Стахановцев д 1

Телефон:
+7 (812) 929-79-60 , +7 (812) 528-74-28 , Факс 528-08-02

Режим работы:
Понедельник - Пятница с 08:30 до 21:00

Готовы консультировать по наличию и ассортименту продукции по телефону - +7 (812) 929-79-60


« Назад