Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Завод Bitmain.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




Завод Bitmain.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Анонсы сайтов
Добавлена: 01.04.2018]

Предприятие Bitmain, было запущено пять лет тому назад, и на сегодня его считают одним из самых прогрессивных в своем направлении. Начиная с производства bitmain antminerS1, для предприятия постоянно усложняется задача, потому что растет и сложность уровня самого биткойна. В процессе производства, планомерно соблюдается закон Мура, в этом абсолютно новом направлении дизайна чипов ASIC, и поэтому необходимо многократно поддавать его полировке.

Два года тому назад, весной, этот производитель выпустил Antminer S9, который является практически первым в мире потребительским биткойном. Он основан на 16-нм чипсете серии ASIC. Это изделие можно отнести к самому мощному в мире биткойну-шахтеру, который отобрал это же почетное звание у своего прототипа Antminer S7.

На данный момент Bitmain входит в перечень наиболее узнаваемых производителей, которые работают в этом направлении. Прежде всего, это такие бренды, как:
• Antpool;
• Antminer;
• Hashnest.

Все эти производители, часто узнаваемые в своих областях деятельности, и по выпуску определенной продукции. В то же время некоторые изделия, увидевшие мир под брендом Bitmain, присутствуют по всему миру. Соответственно предприятие на данный момент ориентировано на производство высококачественных и эффективных вычислительных продуктов, систем, и микросхем, а также качественного серверного оборудования высокой плотности.



« Назад