Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Роль определенных медицинских справок в жизни ребенка.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Роль определенных медицинских справок в жизни ребенка.

Находится в разделе: Красота и здоровье » Медицина
Добавлена: 01.04.2018]

Родителям известно, сколько наша система требует от ребенка самых различных видов документов, то есть:
  • справок;
  • выписок;
  • направлений и тому подобное, практически с первых дней после его рождения.

Одним из таких важных документов для ребенка является карта 026 у, которую необходимо оформить в медицинском учреждении.

Это очень важный документ, который будет сопровождать вашего ребенка от детского сада и на протяжении всего школьного периода.

Даже по внешнему виду этот документ не похож на многие другие справки и бланки, которые необходимо иметь. В данном случае она выглядит как книжка, и имеет формат А4. В ней насчитывается более чем двадцать страниц. Таким образом, ее можно скорей отнести к амбулаторной карте, чем медицинской справке. Формат такого документа состоит из многих разделов, в которые медицинский персонал будет вносить различную информацию о том сколько и когда проводилось медицинских осмотров малышу, какие проводились лечебные и профилактические мероприятия, и другая полезная информация.

В случае смены детского сада или школы, этот документ будет передан в другое учреждение вместе с другими важными документами, где его будет вести медицинский работник того садика или школы, куда будет переведен ваш ребенок.



« Назад