Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Многогранные опоры - сроки возведения, эффективность.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Многогранные опоры - сроки возведения, эффективность.

Находится в разделе: Стройматериалы » Разное
Добавлена: 06.03.2018]

Современные многогранные опоры это актуальные конструкции, которые необходимы для того чтобы эффективно устанавливать высоковольтные линии. Преимущества многогранных опор состоит в следующем:

• Сроки возведения. Для того чтобы установить высоковольтную линию, порой вместо многогранных порой используются железобетонные конструкции. Однако первые имеют достаточно большее преимущество перед вторым видом, так как такая конструкция намного проще и быстрее возводиться нежели, секционные конструкции. Многогранные опоры могут быть возведены небольшим количеством людей, бригада может состоять из 7-8 человек. Причем вся работа потребует времени не более чем больше часа. Далее устанавливаются траверсы. При этом на эту работу также тратиться не более часа.

• Высокая эффективность. На самом деле поспорить с тем, что затраты на многогранные опоры куда более меньшие, нежели на другие конструкции. Чаще всего это связано с тем, что имеются достаточно большие пролетные расстояния. Также, при обустройстве нет необходимости использовать слишком много рабочей силы, а значит можно получить экономию при затратах на труд. Также, нет необходимости использовать слишком много времени на установку, а значит и оплата будет меньшая, по сравнению с другими видами оплаты.



« Назад