Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / От чего зависит и цена чартера?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




От чего зависит и цена чартера?

Находится в разделе: Услуги » Транспортные
Добавлена: 06.03.2018]

Сегодня чартерные рейсы пользуются большой популярностью, но мало кто знает, что чартерные рейсы могут быть нескольких видов. Все зависит от стоимости, а также от условий использования самолёта. При этом от вида зависит и цена чартера.

1. Туда. Этот вид чартера означает, что человек отправляется чартером только туда, а вот как он отправиться назад зависит от решения авиакомпании. Причем не исключено что обратно компания решит отправить туриста на том же чартере, который осуществляет полет туда, но назад будет лететь пустым, а значит и подберет попутчика.

2. Чартер туда и обратно. В этом случае самолет прилетит с туристом, а затем вылетит обратно. В то время, когда туристу необходимо будет возвращаться, самолет прилетел обратно. Этот способ достаточно дорогостоящий, так как в две стороны он прилетит совершенно пустым. Часть затрат на такой невыгодный полет авиакомпания возьмёт на себя, а вот другую часть придётся оплатить исключительно туристу. Поэтому не часто пользуется популярностью такой полет.

Что касается разового чартера, то это самые невыгодный полет, так как заказывают самолеты в том направлении именно для того, чтобы постоянные рейсы в то место не осуществляются.



« Назад