Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Отечественный бренд «Премьер фуд».
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




Отечественный бренд «Премьер фуд».

Находится в разделе: Продукты, пищевая промышленность » Мясо, колбасы
Добавлена: 01.03.2018]

Покупка качественной продукции и сырья – залог получения результата, который удовлетворяет по всем показателям. Особенно актуально это утверждение для различных систем общественного питания. В последнее время особой актуальностью пользуются центры быстрого питания, где можно за минимальное время и недорого купить свежие и сытные мясные блюда. Чтобы приготовить вкусный хот-дог или бургер необходимы навыки работы, а также качественные ингредиенты и оборудование.

Лидером рынка по оптовым поставкам продукции для системы HoReHa и фастфуд является отечественный бренд «Премьер фуд». Его дочернее предприятие Mr. Grill – это оптовые поставки мяса по всей территории Украины. Основные рынки сбыта – сети фаст-фуд в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Львове и ряде других городов страны.

Особенности торговой марки.
Принцип работы предприятия – только качественное, натуральное мясо. И это не просто удачный слоган, это основной принцип работы организации.

На сайте компании – https://mrgrill.ua/, можно получить исчерпывающую информацию по вопросам сотрудничества, а также найти все контактные данные. На текущий момент предприятие работает в трех ключевых направлениях:

Оптовая поставка продукции.
Доставка мяса по всем регионам Украины с помощью собственной системы логистики.

Поставка мяса и оборудования.
Поставки мяса от Mr. Grill, а также возможность аренды оборудования для изготовления сэндвичей, хот-догов, бургеров, молочных коктейлей.

Франшиза от mrgrill.ua.
Брендированная торговая тележка, а также сопутствующее оборудование – эффективный вариант быстрого старта. Со стороны компании все контрагенты получают также возможность оптовой покупки мяса по выгодным ценам.

Современное развитие бизнеса во многом зависит от актуальности услуги или товара на рынке. Точки быстрого питания – актуальный и хороший способ получать прибыль регулярно. Используя качественное, натуральное мясо можно очень быстро собрать базу лояльных покупателей и расширить бизнес. Как показывают маркетинговые исследования, люди гораздо охотнее идут в знакомое место. И очень придирчивы к новым объектам.

Если вы хотите закрепиться и работать в определенном месте или планируете открыть новую точку продажи, то выбирая надежных поставщиков мяса, вы очень скоро сможете покорить сердца вашей целевой аудитории вкусными, ароматными и всегда свежими блюдами фаст-фуда.



« Назад