Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Проект бани из бруса – нюансы.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Проект бани из бруса – нюансы.

Находится в разделе: Строительные » Строительные работы
Добавлена: 28.02.2018]

Конечно строительство бани – это далеко не то что скажем возведения дома, но тем не менее, к этому процессу необходимо подходить очень серьёзно.

Деревянная баня – классический проект.

Говоря о классическом проекте деревянной бани, следует отметить, что она должна состоять как минимум из трех обязательных зон. Прежде всего, это:
• зона отдыха;
• душевая кабинка;
• парная.

Нюанс. Если вы планируете использовать объект в коммерческом плане, а также, если сруб, построенный где-то на отдельном земельном участке, тогда обязательно еще в проекте, запланируйте сантехнический узел. Также неплохим вариантом или решением для деревянных бань будет наличие в постройке такого помещения как тамбур. Особенно он пригодится в зимний период времени. Его габариты должны быть такими, чтобы с его помощью можно не только отсекать холодный воздух, но и чтобы в нем смог размещаться, к примеру, шкаф для хранения верхней одежды.

Так же при проектировании бань из дерева следует предусмотреть наличие крытой террасы. Этот элемент не только поможет защитить фасад строения от негативного воздействия природных стихий, но и сделает объект вполне привлекательным в плане дизайна. Кроме того терраса сможет значительно увеличить зону для релаксации, и в полной мере заменить такой объект как беседка. Успеха вам!



« Назад