Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Строительная спецтехника на прокат.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Строительная спецтехника на прокат.

Находится в разделе: Строительные » Разное
Добавлена: 08.02.2018]

Приобретение дорогостоящего специализированного транспорта - крайне затратное вложение для собственника производства, строительной компании, фирмы, специализирующейся на дорожных работах и не только. Во многих ситуациях для выполнения разовых или периодических работ экономически целесообразно брать технику в аренду. Особенно те ее модели, которые и в продаже найти не всегда есть возможность.

Какая спецтехника поставляется в прокат

Конкретного ответа на этот вопрос нет, поскольку каждая компания располагает собственным автопарком. Тем не менее определенные виды специализированных транспортных средств все же пользуются большей популярностью. К примеру, в компании specavtobud.com.ua всегда можно получить в прокат современные асфальтоукладчики, без которых не обходится дорожное строительство. Или экскаваторы, необходимые на разных этапах выполнения работ по благоустройству территории, строительству или прокладке инженерных сетей. Аренда манипулятора также оказывается более выгодной, чем приобретение подобного оборудования, которое к тому же нуждается в постоянном дорогостоящем техническом обслуживании.

Преимущества использования арендованной техники:

  • Сведение к минимуму основных затрат предприятия. Большинство типов аренды техники оплачивается почасово или посуточно. Поставляется транспорт в соответствии с оговоренным договором регламентом точно в срок, что позволяет максимально эффективно задействовать оборудование в работе. Если учесть, что для их выполнения зачастую достаточно несколько часов или 2-3 суток, выгода найма становится очевидной.
  • Отсутствие необходимости заботиться о размещении габаритного транспорта и его обслуживании. Все эти заботы берет на себя компания-поставщик спецтехники. При этом договором обусловлены ее полная готовность к работе, исправность и минимизация простоя.
  • Работа профессионального оператора. Как правило, технические средства поставляются на место проведение работ вместе с опытным сотрудником, осуществляющим управление ими. Оператор не только поможет в реализации поставленных задач, но и на месте проследит за исправностью и грамотной эксплуатацией машин.

Подобрать тип и модель оборудования для решения конкретных задач можно самостоятельно или воспользоваться квалифицированной консультативной помощью представителей арендодателя.



« Назад