Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Дверной доводчик dorma.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Дверной доводчик dorma.

Находится в разделе: Оборудование » Разное
Добавлена: 30.01.2018]

Дверной доводчик представляет собой механический прибор, который выполняет функцию машинального закрывания дверей. Использование этого устройства в очень сильно снижает скорость ухудшения состояния дверных навесов. Выполняет это устройство одну простую функцию, а именно приложение необходимой силы для того, чтобы сработала защёлка замка.

Доводчики монтируют в двери любого типа, оснащённые программой контроля доступа, которые гарантируют хорошее и плотное закрытие двери.

При выборе модификации устройства, нужно обращать внимание на массу двери и размер дверного полотна.

Фирма dorma изготавливает доводчики для разных дверей: от легких и до металлических тяжёлых. Важно знать, что у доводчиков данной компании высокого класса встроена функция DC, активирование которой снижает скорость закрывание двери на пару минут в промежутке 70-110 градусов. Это будет удобно, если человек собирается пронести что-то в ещё не закрытую дверь и если будет необходимо проехать инвалиду. В разных условиях срок службы доводящих устройств этой фирмы составляет приблизительно 8 лет. Ещё одним преимуществом является и то, что они не вредны для окружающих и просто настраиваются. Настраивание темпа закрытия двери – плавное во множестве интервалах. Масло, стойкое к морозу, и качественные уплотнители гарантируют превосходную работу даже в холодные времена года. Сертификат ISO 9001 гарантирует безопасность и, что главное-долговечность изделий. Кроме того, в России данное устройство получило сертификат соответствия российским ГОСТ.



« Назад