Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Билеты на поезд Cапсан Москва - Санкт-Петербург.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Билеты на поезд Cапсан Москва - Санкт-Петербург.

Находится в разделе: Услуги » Транспортные
Добавлена: 15.01.2018]

Билеты на ж/д транспорт между Москвой и Питером – самые востребованные в России. Ежедневно по этому маршруту проезжают более 50 тыс. человек. И крупная доля перевозок приходится на поезд сапсан Москва - Санкт-Петербург – фирменный состав, разработанный компанией “Siemens”. Это скоростные поезда, скорость которых развивается до 300 км/ч.

Для пассажиров – это отличная возможность преодолеть расстояние за 4 часа. Ежедневно из столицы по направлению к Северной Пальмире выходят 12 составов с Курского и Ленинградского вокзалов. Первый идет в отправление в 5:40 утра, последний в 19:40. Каждый путешественник с легкостью сможет распланировать свою поездку.

Еще один состав курсирует только 5 дней в неделю. Экспресс-поезд “Сапсан” безостановочно достигает пункта назначения за 3 часа 40 минут. Остальные фирменные составы едут ровно 4 часа. Пассажиры ценят поезд не только за высокую скорость, но и доступность билетов. В среднем она колеблется от 800 до 8000 рублей в зависимости от класса и времени отправления.

Отличительной особенностью поездов “Сапсан” является высокий класс безопасности и комфорта. Даже сидячие места позволяют пассажирам отдохнуть, насладиться поездкой и почти бесшумным передвижением. Приобрести билеты на поезд можно в кассах РЖД, а также с помощью онлайн-сервисов, где покупки осуществляются по безналичному расчету.



« Назад