Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Герметики для дерева – для чего они?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1632




Герметики для дерева – для чего они?

Находится в разделе: Строительные » Материалы
Добавлена: 13.01.2018]

Известно, что дерево – это тот материал, который был, есть и будет актуален во все времена. Используется дерево, как в строительстве, так и в отделке различных помещений.
К примеру, построенные из дерева дома:
  • экологически чистые;
  • теплые;
  • являются максимально удобными, и приятными во всех отношениях.

Недостатки древесины

Не смотря на позитивные моменты – древесина подвержена различным разрушениям. Кроме того, дерево может меняться под действием внешних природных факторов, то есть под воздействием температур. Поэтому у нее могут появляться трещины сколы и другие дефекты.

Как с этим бороться?

Как показывает практика спасти положение может герметик для дерева для наружных работ с помощью которого можно справится с трещинами, и другими дефектами. На рынке продаж сейчас, представлено огромное количество герметиков, которые отличаются не только составом, но и цветовой гаммой, видом, упаковкой, прочим. Сих помощью можно укреплять швы, заделывать трещины и сколы.

По составу внешние герметики для дерева, могут быть: полиуретановые, иметь акриловую основу, изготавливается из такого материала, как силикон, а также быть комбинированными, к примеру, акрил-силиконовые.

Перед покупкой герметика определитесь с тем, для каких работ он будет использоваться, и будет ли он окрашиваться, тому подобное. Удачи!



« Назад