Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Онлайн-слот Fruit Cocktail.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Онлайн-слот Fruit Cocktail.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Анонсы сайтов
Добавлена: 06.01.2018]

Этот игровой автомат наверняка хорошо знаком всем, кто имеет значительный игровой стаж: дело в том, что еще не так давно он был очень популярен и даже получил неофициальное название «Клубничка», поскольку именно эта ягода изображена непосредственно под барабанами. Впрочем, если перейти на онлайн-слот Fruit Cocktail по ссылке то окажется, что она и сейчас красуется на своем «законном» месте.

онлайн-слот Fruit Cocktail по ссылке

Этот популярный игровой автомат был разработан компанией Igrosoft и является для нее вполне типичным. Он имеет пять барабанов и девять линий, причем на каждую из них можно поставить до 25 кредитов. Слот позволяет также играть с удвоением, время от времени предоставляет игрокам бонусные спины.

Выигрышные комбинации — это три и более символов в ряд при том условии, что один из них располагается или на пятом, или на первом барабане. В качестве символов, которые являются «ответственными» за выплаты денежных призов, выступают лимоны, груши, арбузы, яблоки и другие фрукты, а комбинация, приносящая джекпот, должна состоять из клубники. Есть в этом автомате и символ Wilde, который представляет собой картинку с коктейлем. Им при составлении выигрышной комбинации можно заменить любой другой «фруктовый» символ, кроме клубники. Последняя, кстати говоря, является бонусной и предоставляет возможность бонусной игры.

Именно во многом благодаря ей игровые автоматы Fruit Cocktail обрели в свое время большую популярность, которая, впрочем, не угасла и до сих пор. Право на бонусную игру появляется тогда, когда на экране появляется три «клубнички» или больше. В таком случае отрывается новое окно с тремя барабанами, на которых вращением определяется три расположенных в ряд символа. Вокруг барабанов располагается цепочка с изображениями игровых символов. По ней пробегает огонек и останавливается на одном из них. Если он совпадает с тем, что выпал в результате вращения на одном из трех барабанов, то происходит увеличение ставки игрока в некоторое число раз. Бонусная игра заканчивается тогда, когда огонек, пробегая по цепочке, останавливается на одном из четырех символов EXIT, расположенных по углам. При этом все выигрыши складываются и добавляются на основной счет.

Что касается максимальной выплаты, на которую могут рассчитывать игроки, то ее размер составляет пять тысяч долларов. Именно такова сумма джекпота Fruit Cocktail, причем она является фиксированной.



« Назад