Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где приобрести гофрокороб?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




Где приобрести гофрокороб?

Находится в разделе: Продукты, пищевая промышленность » Разное
Добавлена: 02.01.2018]

Сегодня достаточно часто можно услышать такое слово, как гофротара. Несмотря на большую популярность в промышленности, не многие могут четко понять, о чем идет речь. По сути, это упаковка, которая изготавливается из картона. Причем технология производства рассчитана на то, чтобы в итоге получить высококачественную упаковку, которая не сможет повредить товар, который располагается внутри.

Сегодня самым распространенным видом такой тары является гофрокороб, который изготавливается из гофрированного картона, имеющего три или пять слоев. Размеры такой упаковки могут быть самыми разнообразными, как для упаковки небольших сувениров, так и для упаковки больших грузов, например, для того, чтобы производить упаковку бытовой техники. Именно поэтому, универсальность и позволяет гофрокоробам быть на пике популярности. При этом картон изготавливается из натуральных материалов, а значит и хранить в гофрокоробах можно даже продукты питания.

Сегодня существует несколько основных видов подобной упаковки. При этом приобрести гофрокороб не составит труда. Приобрести его можно на специализированных складах и базах, но чаще всего такая упаковка приобретается в интернете.



« Назад