Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / polymercenter.com.ua предлагает строительную многослойную плёнку.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




polymercenter.com.ua предлагает строительную многослойную плёнку.

Находится в разделе: Стройматериалы » Разное
Добавлена: 28.12.2017]

Современные технологии позволяют изготавливать многослойные пленки для самых разных нужд. Очень востребована строительная пленка – как укрывной материал, который используется для создания строительных коридоров, использующиеся для строительства домов и зданий. Это лишь некоторые виды её использования. Одновременно за счет включения разных слоев материал приобретает самые разные качества.
Посмотрите, какие слои может содержать материал, за счет каких составляющих пленка многослойная приобретает свои свойства:
  • Ориентированный полипропилен, или БОПП (биаксиально-ориентированная полипропиленовая пленка): выгоден как внутренний и внешний слой, которые позволяют придавать максимальные растяжение, прочность для сооружаемой конструкции.
  • Неориентированный полипропилен, или КАСТ – чаще применяется для медицинских и косметических препаратов, пищевой продукции, отличается высокой свариваемостью даже при малой плотности.
  • Полиэтилен, или ПЭ – основа для защиты материалов от кислорода, влаги. Разделяется на полиэтилен ПВД (полиэтилен высокого давления), ПНД (полиэтилен низкого давления), ПСД (среднего давления). Обеспечивает качественную спайку.
    Эти три материала наиболее часто применяются для многослойной пленки. Однако еще востребованы лавсан и полиамид:
  • Лавсан (ПЭТ, полиэтилентерефталат) – выгоден как средний слой, часто применяется в вакуумной упаковке, прочен и очень устойчив к воздействиям внешней среды.
  • Полиамид (ПА) – имеет масло- и жироустойчивые свойства.
  • Алюминий – банальная фольга, которой выполняется ламинация пленки для устойчивости к воде и ее парам.

Комбинируя разные материалы, можно добиться важных для конкретного техпроцесса свойств, и часто производство изделий ведется под заказ, по параметрам, которые предоставляет заказчик. С конструктивной же стороны есть возможность выполнить многослойные полотно, полурукав, рукав и рукав с фальцовкой (складками по краям). В зависимости от потребностей, условий эксплуатации пленки, других особенностей технического процесса можно подобрать и изготовить нужный вид пленки, подобрать толщину, количество и порядок слоев.

Ознакомится с этой и другой продукцией компании «ПолимерЦентр» можно на сайте polymercenter.com.ua.

Адрес компании:
Украина, Киев, ул. Тульчинская 6, 04080

Телефоны отдела продаж:
(+38) 067 473 6971
(+38) 044 468 0239
(+38) 044 468 4235



« Назад