Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где купить квартиру в Сочи?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Где купить квартиру в Сочи?

Находится в разделе: Недвижимость » Продам квартиру, комнату
Добавлена: 09.12.2017]

Город Сочи, с домами советской постройки и самовольными строениями, был обычным курортным городом. Масштабная стройка олимпийских объектов, дорожных развязок, торговых центров и развлекательных парков преобразили город, сделали его интересным для покупателей недвижимости. Город все чаще наравне с крупными мегаполисами России мелькает в просторах медиапространства. Современный Сочи – место проведения встреч мировых лидеров, форумов, ежегодного международного фестиваля «Новая Волна».

Сейчас купить квартиру в Сочи - выгодно и престижно. Мягкий климат, свежий морской и горный воздух, близость Кавказских гор добавляют плюсы в сторону приобретения собственности именно здесь.

Центральный район Сочи примечателен фешенебельными жилыми комплексами, соседствующими с отелями мировых гостиничных сетей. Здесь расположены торговые центры, бутики известных брендов.

Адлерский район, выстроенный заново, по последним современным меркам «город в городе». В Адлере есть современная набережная, спортивные комплексы, клубы для молодежи, аэропорт, железнодорожный вокзал.

Адлер ближе всех расположен к горнолыжному курорту Красная поляна.

Хостинский и Лазаревский район привлекателен спокойной инфраструктурой. Чистый воздух, сероводородные источники, чистые пляжи находятся в этих районах.

Желающий приобрести квартиру в Сочи увидит огромный выбор недвижимости от категории «стандарт» до категории «люкс».



« Назад