Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / a-lpha.su предлагает калориферы и прочие качественные товары.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1627




a-lpha.su предлагает калориферы и прочие качественные товары.

Находится в разделе: Оборудование » Разное
Добавлена: 24.11.2017]

Большинство согласится с тем, что в определенных ситуациях, роль и значение калориферов, возрастает в разы и, как правило, эти мгновения возникают в холодные отрезки года. У многих людей, в жилье или на рабочем месте которых, отсутствует централизованное отопление, стоит как минимум один, а то и несколько калориферов, довольно популярных у отечественного потребителя.

Современный калорифер, представляет собой устройство, основным предназначением которого, является должное обеспечение любого помещения теплом. Если рассматривать технические характеристики калорифера, то он представляет собою моно блок, в состав которого, входят присоединительные патрубки, система трубчатых нагревателей, а теплоносителем у него, способны выступать горячий воздух, пар либо вода. Зачастую его корпус, изготавливается из металла, на нем присутствуют особые фланцы, одной из функций которых, является увеличение устойчивости и жесткости для него, а еще, они позволяют при необходимости совершать монтаж данного оборудования в воздуховодах.

В том случае, если вам, интересно узнать более детально об этом оборудовании, тогда, вы можете посетить сайт www.a-lpha.su, на котором и встретите массу информации о калориферах, их описание, многочисленных существующих в нынешнее время модификациях, особенностях и так далее. К первоочередным преимуществам, данного устройства, стоит причислить:

  • высокий уровень продуктивности, что позволит использовать калориферы в самых объемных и габаритных помещениях;
  • они универсальны и мобильны, что даст возможность их использования, к примеру, на стройплощадках, открытых складах;
  • эти устройства неприхотливы и просты в использовании;
  • имеют широкий диапазон производителей, цен и так далее.
Если вам интересен подобный товар, а еще разнообразные элементы из систем отопления, тепло- и водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, всяческие модели электротехнического оборудования, запчасти к ним и многое прочее, тогда приглашаем вас на сайт проверенной компании vts clima, на котором, вы встретите эту и многую другую продукцию. В "Альфасервисе", всегда рады всем своим клиентам, тут вы, в любой момент встретите широкий спектр высококачественного оборудования, сможете получить грамотную консультацию, оплатить товар любым удобным для себя способом, оформить доставку и так далее. С этой надежной организацией, невероятно выгодно и комфортно сотрудничать.





ЗАО «АЛЬФАСЕРВИС»
109028, Россия, г. Москва, Тессинский переулок, д. 5, стр. 1
Тел.: +7 (495) 772-40-97; Факс: +7 (495) 916-26-20

CJSC «ALPHASERVICE»
109028, Russia, Moscow, Tessinskiy lane 5, bld.1
Tel: +7 (495) 772-40-97; Fax: +7 (495) 916-26-20

WEB: http://www.a-lpha.su
E-mail: info@a-lpha.su


« Назад