Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Из каких материалов делают подоконники?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Из каких материалов делают подоконники?

Находится в разделе: Стройматериалы » Окна, двери, перегородки
Добавлена: 11.11.2017]

Для того чтобы оформить окно в жилой комнате гармонично и эффективно, используются подоконники. Приобрести их сейчас не сложно, так как на сайте hoffen.ru предлагается огромный выбор подобных конструкций.

Для того чтобы купить для себя подоконник, стоит рассмотреть из каких материалов сегодня можно выбрать подобную конструкцию:

  • Натуральное дерево. Ранее, в качестве натуральных подоконников использовались плиты, которые изготавливались из цельной доски. Сегодня же технология изготовления продвинулась вперед и предлагает модели, которые не имеют серьезных изъянов в виде сучков и неправильных изгибов. Естественно и прочность таких моделей куда выше.

  • Плиты из МДФ или ДСП пользуются большой популярностью и при изготовлении подоконников. Связано это скорее с тем, что такие материалы имеют невысокую стоимость. Самым главным недостатком такого подоконника является тот факт, что он не может противостоять на высоком уровне воздействию влаги.

  • Пластик. Этот вариант чаще всего используется в тандеме с пластиковыми окнами. Такой вариант прочен, практичен и легок в установке. Он недорогой, но имеет некоторую особенность – при резком перепаде температур, он может серьезно покоробиться.
Есть и другие виды подоконников, но для того чтобы выбрать тот или иной вариант, стоит рассмотреть все плюсы и минусы каждой модели.


« Назад