Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Интернет-магазин электроники и бытовой техники www.entero.ru
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Интернет-магазин электроники и бытовой техники www.entero.ru

Находится в разделе: Оборудование » Торговое
Добавлена: 13.10.2017]

Интернет – магазин электроники и бытовой техники www.entero.ru предлагает воспользоваться профессиональным сервисом по заказу и доставке техники для дома и промышленного оборудования. Основное преимущество - цена и удобство заказа.

На сайте реализован удобный поиск, где помимо строки для ввода информации все предлагаемые товары подразделяются по буквам алфавита и наименованию изделий.

Покупатели могут найти настолько популярную технику, как холодильные шкафы Марихолодмаш, телевизоры ведущих мировых производителей и весьма редко представляемые в отдельных магазинах розничной продажи сокоохладители или аппараты для изготовления хот-догов.

Магазин является партнером и спонсором многих передач по тематике «строительство», проводимых на федеральных телеканалах и стабильно входит в категорию лучших ресурсов в подкатегории системы «яндекс» «интернет - магазины».

С помощью данного ресурса предприятия питания могут полностью оборудовать точки продаж и обслуживания клиентов, к их вниманию также предлагается кухонная мебель и оборудование для столовых.

Доставка товара осуществляется по всей территории страны, администрация магазина сотрудничает более чем с десятком транспортных компаний, что означает, что клиент может выбрать того экспедитора, филиальная сеть которого максимально представлена в интересующем его регионе.

На все оборудование выдается заводская гарантия и осуществляется постгарантийное обслуживание.

Весьма широкий ассортимент оборудования для торговли представлен фирмой Марихолодмаш, где покупатели могут найти столешницы, мойки, столы для разделки продуктов и приема пищи.

Картинки к товарам сопровождаются описаниями, техническими характеристиками и стоимостью доставки в пределах Москвы.

Возврат товара осуществляется в рамках законодательства России и правила по осуществлению его прописаны в разделе «правила торговли».

Для удобства покупателей помимо наличного расчета и банковских переводов возможна оплата с помощью карт платежных систем Visa и Mastercard, также с помощью сервисов «Яндекс деньги» и Webmoney. Причем магазин не взимает комиссионное вознаграждение при расчетах электронными деньгами.

Весь товар, представленный на страницах магазина, сертифицирован в соответствии с законодательством нашей страны, а электрические товары тестируются перед отправкой к месту, указанному покупателем.





ООО «МЕЛЬНИЦА»

Телефоны:
Москва: 8-495-150-40-00
Регионы: 8-800-350-40-00

Юридический адрес: 127576, г. Москва, ул. Новгородская, д. 1, корпус Г, подъезд 1, этаж 3, пом. Г307
Фактический адрес: 127576, г. Москва, ул. Новгородская, д. 1, корпус Г, офис 307


« Назад