Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / gadgetos.ru предлагает лучшие «примочки» для смартфонов на базе Android.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




gadgetos.ru предлагает лучшие «примочки» для смартфонов на базе Android.

Находится в разделе: Бытовые товары » Разное
Добавлена: 27.08.2017]

Сегодня владельцам смартфонов рынок предлагает такое изобилие аксессуаров, что даже у самых «продвинутых» пользователей разбегаются глаза. Среди таких устройств есть необходимые (аккумуляторы, защитные стекла и пленки, чехлы, переходники, зарядные устройства, карты памяти и т.д.), есть полезные (наушники, комплекты для селфи, держатели, портативные колонки, внешние моды, док-станции и пр.), а есть просто интересные, поднимающие настроение (брелоки, сумочки и другие безделушки).

Лучшие «примочки» для смартфонов на базе Android.


Одним из топовых аксессуаров для Android-устройств их владельцы признали зарядку Tylt Vu Qi, работающую без проводов, на основе принципа электромагнитной индукции. Рабочая поверхность смонтирована с уклоном в 45 градусов и может одновременно использоваться как подставка для телефона.
Не меньшую популярность приобрел стильный Bluetooth-динамик Bose SoundLink Mini в надежном алюминиевом корпусе. Он отличается безупречной сборкой и превосходным звучанием (несмотря на скромные размеры), однако и достаточно высокой ценой.
Среди россиян ожидаемо востребованными стали мягкие перчатки из шерсти Touch Gloves, позволяющие комфортно пользоваться смартфоном даже в сильный мороз. На кончиках большого, указательного и среднего пальцев этого аксессуара имеются вставки с проводящими ток волокнами, которые позволяют дисплею улавливать команды даже через плотную ткань.
И, конечно, невозможно себе представить современного владельца смартфона без «палки для селфи». Вырвавшийся в лидеры пользовательских симпатий и совместимый практически с любым устройством штатив-монопод Momax Selfifit состоит из 4 секций, отводится почти на метр, гнездо для аппарата подвижно на 360 градусов, его наклон регулируется. Все это делает съемку максимально удобной и для одного человека, и для группы.

Где самый богатый выбор аксессуаров для смартфонов?

Заглянув в интернет магазин аксессуаров для смартфонов Gadgetos, Вы поймете, что попали в технологический рай и дальнейшие поиски бессмысленны. Здесь такое огромное разнообразие аксессуаров для любого гаджета, что Вы просто не сможете уйти без покупки.
Все товары в каталоге Gadgetos снабжены подробными описаниями технических характеристик и фотографиями. Здесь исключены подделки, на каждый товар дается годовая гарантия. И, что самое главное, при очень доступных ценах магазин предлагает еще и выгодную систему скидок и акций, а также многочисленные варианты оплаты и доставку по всей России.


« Назад