Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Врезные замки с ручкой.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Врезные замки с ручкой.

Находится в разделе: Стройматериалы » Замочные изделия
Добавлена: 16.08.2017]

Замки врезные с ручками пользуются огромной популярностью: они отличаются удобством и эргономичностью, а также имеют привлекательный внешний вид. Можно подобрать цвет и форму ручки в соответствии с оттенком двери и интерьером помещения, а конструкция замка позволяет сделать его незаметным. К тому же врезные замки очень надежны и защитят помещение от любого злоумышленника. Но прежде чем приступить к выбору замка, следует изучить некоторые особенности конструкции данной разновидности запорных устройств.

Врезной замок получил свое название потому, что он как бы врезается внутрь двери в специально проделанную нишу. Дверь фиксируется в запертом положении при помощи ригелей — выдвигаемых из корпуса защелок. Если вам нужен надежный врезной замок с ручкой, который вы сможете установить как на деревянную, так и на металлическую дверь, обратите внимание на ассортимент, предлагаемый интернет-магазином Masterya.com. Здесь вы сможете подобрать необходимую модель, которая позволит надежно защитить вашу квартиру от взлома и прослужит вам в течение долгого времени, ведь на сайте представлены только лучшие модели как от отечественных, так и от зарубежных производителей. 

Замок врезной для дверей с ручками очень прост в установке: справиться с ней можно даже не обращаясь к профессионалам. При выборе замка обязательно следует обращать внимание на материал, из которого выполнена ручка: она должна быть достаточно прочной, привлекательной на вид, эргономичной.

Дверные врезные замки с ручками изготавливаются как для входных, так и для межкомнатных дверей. Во втором случае обычно используются простые модели, задача которых — зафиксировать дверь в закрытом положении. При покупке замков для межкомнатных дверей особое внимание следует уделить форме и цвету ручки: она обязательно должна гармонировать с интерьером.

На сайте МастрерЯ в разделе замков вы можете купить замки врезные с ручками для любых типов дверей. Сделать заказ на сайте очень просто: выберите товар и качество которого вас устроят, и в кратчайшие сроки товар будет доставлен в любую точку России, а оплатить заказ Вы сможете прямо при получении заказа в пункте выдачи или постамате. Кроме того, Вы можете заказать курьерскую доставку и Вы получите свой заказ прямо дома или в офисе.

Источник информации: интернет-магазин хозтоваров и сантехники МастерЯ
Ждем Вас!



« Назад