Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / textorg-shop.ru продаёт одежду оптом.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




textorg-shop.ru продаёт одежду оптом.

Находится в разделе: Бытовые товары » Одежда, обувь, текстиль
Добавлена: 14.08.2017]

Владельцы магазинов регулярно обновляют ассортимент товара и восполняют проданные коллекции и отдельные вещи наиболее востребованных размеров. Зайти в интернет магазин и за одно посещение выбрать одежду, белье для всех возрастных категорий людей, обувь, товары для дома и аксессуары удобно. Доставлен товар будет одним комплектом, что выгодно и удобно. В магазине Текстильторг Одежда оптом, как и другая продукция, предлагается по цене «от производителя», что экономически выгодно владельцам бизнеса, делающим закупки.

Здесь есть все наименования женской, мужской, детской одежды для повседневного ношения. Собирается ли семья или девушка, парень на отдых к морю, в экскурсионный тур или на дачу, в ассортименте магазина есть вещи нужные и полезные. Шорты потеснили летние сарафаны и платья, но не заменили исконно женскую одежду. По-прежнему взгляд отмечает привлекательность и сексуальность образов в платьях и сарафанах стиля casul и сшитых для дома. Да и женщине удобно и приятно и работать, и отдыхать, когда кожа дышит, а движения ничто не сковывает. Вещи, сшитые из натурального текстиля, на отдыхе и в быту практичны – они быстро сохнут после стирки, легко отстирываются. В магазине широкий выбор юбок, брюк, футболок и блуз, спортивной одежды. Есть и кардиганы на тот случай, если похолодает.


Ноги нас несут по жизни, и когда обувь неудобная, не удается справиться со всеми намеченными делами, усталость в ногах к концу дня накапливается и трудно дается работа по дому. Предлагаемая Обувь оптом текстильная, она хорошо вентилируется. Благодаря удобной подошве без каблука ноги меньше устают и отекают. В магазине в широком ассортименте есть мокасины классические и изготовленные с учетом последних модных тенденций, как с нарочито небрежными срезами текстиля. Рваные джинсы и мокасины с откровенно оставленными нитями позволяют создавать креативные городские образы. Молодежь, одетая в таком небрежном стиле, чувствует себя в родной стихии.

Модная одежда сеточкой хорошо уживается со слипонами с текстильной сеткой. Эти модели можно носить с джинсовой одеждой, комплектовать с легкими открытыми сарафанами, ансамблями, составленными из топика, туники и юбки, шорт, бридж. Покупателям можно предлагать уже готовые образы, разработанные стилистами, с эффектным сочетание одежды и обуви. Благодаря им раскупаться будет вся продукция, приобретенная онлайн.

Качество нижнего белья важно во все сезоны, летом особенно важно, чтобы изделия не надавливали и не накапливали влагу. Текстильное Нижнее белье оптом в Текстильторге обладает несомненными преимуществами – натуральным составом и высоким качеством изготовления. Оно сшито по хорошим лекалам и садится по фигуре идеально, независимо от размера. Размерная линейка трусиков, бюстгальтеров широкая.



Наш адрес:
Москва, Котельники
Угрешский проезд стр.3, корп 1.

Телефон +7 (499) 647-65-43

www.textorg-shop.ru


« Назад