Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / stockpolymer.ru предлагает пластиковые трубы для воды в Екатеринбурге.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




stockpolymer.ru предлагает пластиковые трубы для воды в Екатеринбурге.

Находится в разделе: Стройматериалы » Сантехника
Добавлена: 07.08.2017]

Новинкой на рынке химической промышленности в категории строительных материалов стало производство металлопластиковых труб. Такой тип труб стал популярным сразу, после появления в магазинах и строительных комплексах. Ведь эта новинка стала прорывом в строительной отрасли. Эти трубы намного лучше и дешевле металлических и не ржавеют. Трубы обладают хорошими свойствами при установке, не поддаются коррозии, химические свойства нейтральны, не собирается накипь и прочие остатки примесей. Все эти факторы интересуют людей при покупке данной продукции. Для труб на металлополимерной основе нет необходимости проводить работы со сваркой. Монтаж практичен и не требует специального оборудования, достаточно просто согнуть материал под нужным углом и вывести соединения и фитинги без лишних препятствий.
труба канализационная

Трубы можно монтировать с помощью переходников из латуни и бронзы, а также пластмассы и стали и используя пнд фитинги. Конструкции, которые монтируют из металлопластиковых труб, дают гарантию большой степени изгиба без потери качества. Производство труб осуществляется в бухтах от сорока до двухсот метров. Для того чтобы приобрести различную продукцию, в том числе и трубы и переходники, стоит обратиться за помощью в компанию stockpolymer.ru, которая является не только продавцом, но и производителем. Компания работает уже не первый год, а значит имеет достаточный опыт для того чтобы производить и предлагать действительно надежную продукцию.

Стенка металлопластиковой трубы - это сплав нескольких слоев полиэтилена высокой прочности с прослойкой из алюминия. Производитель продает трубы разного диаметра и разной толщиной стенок - это удобно, если необходимо подобрать трубу в определенной ситуации при монтировании.

Конструкция изделий из металлополимерных компонентов применяется в разных отраслях. Трубы устойчивы к разным температурным показателям, что позволяет производить монтаж систем для холодной и горячей воды, а также для отопления. В дополнении предлагается и труба канализационная. Уровень давления в трубе соответствует другим аналогам данной отрасли.

Трубы, изготовленные для холодного водоснабжения до тридцати градусов Цельсия, окрашены в голубой цвет. Под горячую воду производители красят трубу в белый цвет. Эти изделия держат температуру до ста десяти градусов - это намного больше показателей любой системы. Металлопластиковые трубы - хорошее решение для ремонтирования систем отопления либо соединения магистралей в больших постройках.



Телефоны: +7 (343) 372 20 35, +7 (351) 750 75 39

Адрес производства: Челябинская область с. Булзи.
Офис: г.Екатеринбург ул. Бисертская 132 оф. 210

Email: stockpolymer@gmail.com

Вебсайт: www.stockpolymer.ru


« Назад