Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Купить квартиру в новостройке в Ярославле.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Купить квартиру в новостройке в Ярославле.

Находится в разделе: Недвижимость » Продам квартиру, комнату
Добавлена: 04.08.2017]

Эмоциональные рассуждения о рухнувшем рынке недвижимости – бальзам на душу тех, кто давно хочет, но все никак не решится купить квартиру. Все дело в том, что рынок никуда не делся – как стоял, так и стоит. Рухнули цены. Не совсем, чтобы стать копеечными, но снизились значительно. Особенно в крупных городах. Купить квартиру в новостройке в Ярославле, например, сегодня не просто доступно, но чрезвычайно выгодно. И такой выигрышный момент вряд ли еще когда-нибудь наступит.

Вопрос, как купить жилье на первичном рынке в том же Ярославле вполне решаем, благодаря предлагаемым банками схемам и государственному участию в ипотечном кредитовании. Риэлтерские конторы, не обремененные обилием заказов, с удовольствием проконсультируют, подберут квартиру с учетом требований и пожеланий, посоветуют, в какой банк лучше обратиться за кредитом. Не соблазняйтесь призывом купить квартиру от застройщика. Это обычная рекламная уловка зачастую с нулевой выгодой для покупателя.

Чем больше компаний, занимающихся недвижимостью, вы вовлечете в процесс подбора жилья, тем лучше. Даже не подозревая о том, что они конкурируют друг с другом, риелторы будут из кожи вон лезть, чтобы угодить вам. Польза в таком подходе еще в том, что у каждой компании есть скрытые резервы, недоступные другим. Поэтому не стоит удивляться, если в облюбованном доме вдруг окажется вакантной квартира именно на том этаже, который вам больше всего подходит, а не на тех, которые предлагали другие, но вам не нравятся.



« Назад