Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Нужен логотип? Посмотрите наш каталог логотипов.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Нужен логотип? Посмотрите наш каталог логотипов.

Находится в разделе: Строительные » Архитектура и дизайн
Добавлена: 30.07.2017]

Для любой компании логотип – это основа, позволяющая сделать бренд, товар или услугу известной. Однако не все изображения, отождествляющиеся с вашей организацией, могут быть символом. Основные требования к нему – это броскость, запоминаемость, индивидуальность. Поэтому логотипы обычно заказывают профессиональным дизайнерам.
Причем, стоимость такой услуги порой бывает заоблачной. Для молодых компаний, которые начали путь недавно, затраты на создание бренда могут оказаться нерентабельными. Гораздо проще использовать каталог логотипов компаний, где можно самостоятельно, с помощью конструктора, создать логотип на свое усмотрение.
Это простой конструктор, где не понадобятся навыки владения Photoshop или иных программ для корректировки изображений. Сформировать логотип можно с пару минут, выбрав наиболее подходящий символ фирмы из 8000 загруженных образцов. Отредактируйте в простом оконном интерфейсе онлайн-программы цвет, шрифт, добавьте слоган.
Этот инструмент для создания логотипов и фавиконов будет чрезвычайно полезным для веб-мастеров. Больше не придется задумываться о создании сложных изображений, тратить уйму времени. С помощью онлайн-конструктора разработать фирменный и зачастую уникальный логотип для сайта можно потратив минимум сил, времени и денег.


« Назад