Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Избыточный вес? Диетология от «Центр Диагностики».
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Избыточный вес? Диетология от «Центр Диагностики».

Находится в разделе: Продукты, пищевая промышленность » Разное
Добавлена: 30.07.2017]

Избыточный вес, увы, проблема, не являющаяся редкостью в обществе. Большое количество полуфабрикатов, неправильное питание, отсутствие активности – все вышеуказанное накладывает отпечаток на нашей внешности. После 30 лет у многих людей наблюдается стремительный набор веса, который сложно остановить.
Никакие чудо-таблетки не помогут. Чтобы скорректировать фигуру и похудеть, нужно немного больше: спорт и продуманный план питания. Диетология в этом вам помощник. Она предполагает возможность формирования меню из необходимых вам продуктов питания, достаточных для поддержания сил, обменных процессов.
Бесполезно пытаться взять чью-то эффективную программу диетического плана. Для каждого он создается индивидуально, поскольку организм каждого человека отличается собственным набором особенностей. Перед тем, как формировать план лечения и диеты проводится предварительное обследование.
Оно призвано проверить состояние организма и его готовность к новым условиям. Для этого сдается анализ крови, проводится 3D диагностика, а также визуальное обследование со сбором анамнеза. «Центр Диагностики» проводит все это бесплатно, в рамках тура по российским городам. Для каждого обратившегося специалисты разработают индивидуальный план питания и лечения.


« Назад